Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Гильдия воров |
| Это по идее сейчас самая закрытая гильдия. Когда я вступил в нее я думал что буду обворовывать на солидную сумму, а оказалось на 30-40 монет. Не понимаю почему самая закрытая гильдия дает так мало. | потому что потом ты получаеш арты и приглос и если есть моск, можно сделать неплохо денег))
только кажется раздел не тот)) | 1
Потому что админам лиш бы содрать деньги. А то что она самая закрытая, то она этим и привлекает,чтобы узнать что она из себя представляет. | | тема закрыта by RED (2008-01-27 00:15:47) |
|---|
К списку тем
|