Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Народное собрание |
| как известно, любая он-лайн игра должна заботится о мнении народа и учитывать его, дак почему бы не создать народное собрание, где каждый игрок сможет высказать своё мнение. я не говорю что это собрание будет обсуждать урезание фракций и т.п., но пусть оно хотябы обсуждает работу модераторов, и законы игры. допустим сделали нового модератора, а он банит всех подряд, да ещё и сам матом кроет тех кто ему перечит. как известно из практики админы довольно часто не замечают этого в модераторах. дак народ может выставить на голосование этот вопрос, и если допустим собрёт "Х" голосов по этому поводу, где Х% будет за увольнение модератора, то админы будут обязанны его сместить. тоже самое по поводу постановки некотрых модеров (допустить тут авторитет завёлся, и его будут уважать если он станет модером и люди хотят его в модеры т.к. верят ему и т.п.). и также по поводам законов и т.д. и т.п. | как известно, любая он-лайн игра должна заботится о мнении народа и учитывать его
это миф
и у нас тут не демократия) | любая он-лайн игра должна заботится о мнении народа и учитывать его
Иногда бывает тут такое, иногда (
а так минус идее) | | просто когда 99% игроков не устраивает, а 1% всё нравится и админы молчат это малость не справедливо. и многие игроки уходят, нет, ОЧЕНЬ многие игроки уходят. я понимаю, админы люди занятые и некогда им возится с народом, но дак это хоть как-то исправит положение | | тема закрыта by RED (2008-01-27 00:16:40) |
|---|
К списку тем
|