| Автор | Рыбалка |
я думаю что ввести рыбалку было бы очень неплохо.
сделать ее малобрибыльную, но зато разнообразие есть какоето :) |
для Блудный_Котяра:
Рыбач отсюда )))
Хотя ты меня повеселил ))) |
| И гильдию любителей пива... Конкретнее опиши ))) |
...Лучше всего будет демонам - у них есть огненный шар и суккубы.
Чертовщина полная, честное эльфийское. |
для DarkDrow:
ага, тогда щитай 70% всех игровых проектов полный бред!?)) |
| и переименуем игру: Герои Рыбы и Красной Икры |
| хватит тащить сюда идеи из других проектов |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-01-27 18:52:36) |
|---|