Думаю многие заметили, что теперь качать все фракции практически невозможно. Потому, чтобы не дать чрезмерного преимущества тем, кто уже успел прокачать все фракции, предлагаю:
1. Убрать 3 % защиты за прокачанную другую фракцию.
2. Разрешить снос зданий с комиссией 10 % (как у миников).
3. Дать возможность перекачки умелки из фракции в фракцию с коэффициентом < 1 (допустим, 0,5, как за теперешний безартовый бой).
Догадываюсь, что боян, но темы с кучей постов в упор не вижу. Гидр надеюсь завести своих. Яд никакой не пью, так как печень шалит. [Игрок забанен смотрителем RED до 2008-01-27 23:31:40 // дублирование тем в ИиП] |