Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:37
1127
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНемного доведём нововведения?
Думаю многие заметили, что теперь качать все фракции практически невозможно. Потому, чтобы не дать чрезмерного преимущества тем, кто уже успел прокачать все фракции, предлагаю:
1. Убрать 3 % защиты за прокачанную другую фракцию.
2. Разрешить снос зданий с комиссией 10 % (как у миников).
3. Дать возможность перекачки умелки из фракции в фракцию с коэффициентом < 1 (допустим, 0,5, как за теперешний безартовый бой).
Догадываюсь, что боян, но темы с кучей постов в упор не вижу. Гидр надеюсь завести своих. Яд никакой не пью, так как печень шалит.
[Игрок забанен смотрителем RED до 2008-01-27 23:31:40 // дублирование тем в ИиП]
нет это не годитса
всему огромный минус
1 выпей ношпы!(говорят от печени помогает)
для Arphen:
бред
нет категорически
1)3)-
2)+
а правда, те кто умедрился прокачать уже по 5 каждую фракцию на 5 леве будут вне конкуренции перед другими игроками.....с этим надо что-то с этим делать....
1 -1
2 +1
3 -1
100%-ый плагиат...
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=46085
тема закрыта by RED (2008-01-27 20:30:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM