Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:48
3009
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторклиент к игре
Незнаю,возможно это и предлагали, но темнемение былоб
намного удобнее и дешевле еслибы был бы клиент. Так как постоянно качать каждую текстуру это довольно дорого,а если всё это будет скажем в клиенте то и тормозить меньше людей будет да и звуков побольше туда можно запихать,а то насколько я понал они оч много жрут трафика поэтому их и убрали. Крч писать ещё можно о многом но про основное думаю сказал.
клиента не будет
тема закрыта by РадужныйКистень (2008-01-27 19:25:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM