Незнаю,возможно это и предлагали, но темнемение былоб
намного удобнее и дешевле еслибы был бы клиент. Так как постоянно качать каждую текстуру это довольно дорого,а если всё это будет скажем в клиенте то и тормозить меньше людей будет да и звуков побольше туда можно запихать,а то насколько я понал они оч много жрут трафика поэтому их и убрали. Крч писать ещё можно о многом но про основное думаю сказал. |