| Автор | Последнии нововедения |
Что они дали игрокам
1-Урезали мачкинистов
2-Увеличили ввод реала(наверно)
3-Поменять фракцию теперь ещё сложнее(факт)
4-"впиши своё"
и для этого потребовалось столько нововведений?)))
Не проще было бы взять в расчеты количество выгранных боёв к уровень перса в суме с количеству боёв?
Кто что думает по этому поводу предлагайте свои варианты формул умелки)))
ИМХО Последнее нововведение больше похоже на грубый пинок игрокам чтобы побыстрей взбирались на уровень(Роль опыта в игре ещё больше опустили, ну или подняли, как посмотреть)
Больше похоже на агонию, чем на обдуманный шаг.
По мне так лутше было в формулу получаемой умелки внести соотношение прямо пропорционально количеству побед и обратно пропорционально количеству боёв. Правда эту схему потом придется дорабатывать в связи с шакальством, но да вы им сейчас симпотизирует и до поры до времени подождет))) |
| Да нормальные нововведения.... Давно пора их было ввести, ибо качки умелки, реально всем надоели. |
ибо качки умелки, реально всем надоели.
Ну обобщать не надо, мне до них фиолетово как-то было) |
2
Несогласен с тобой так как качков в этой игре достаточно и друг другу они не надоели. А то что об этом кричат на каждом шагу подтверждает что их много. Да и было бы странно если бы игрок не добивался преимущества над своим соперником, мачкины это только крайняя степень). |
новое, есть хорошо забытое старое
так и начинались кзс и нормально было
имхо, потом дали очень много халявы и вот попривыкали к ней, и терь ропщут |
2,3,5
Вообще я спрашивал как лутше разрулить эту ситуацию, как сделали админы или кто предложит свой вариант? |
4
Преимущества над соперником надо добиваться честным, спортивмым способом. Что было в последнее время, никак нельзя назвать спортивной борьбой. Был просто тупой кач умелки со сливами боёв. Очень много игроков, которые желают играть честно, а не сливать бои, были против подобных качков. Адм пошли на уступки ЧЕСТНЫМ игрокам и пытаются закончить с тупым качем. И это хорошо... |
для mika:
И где тут Идеи? Какие предложения? Нытье. |
| тема закрыта by RED (2008-01-27 21:31:48) |
|---|