Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:37
1130
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПоследнии нововедения
Что они дали игрокам
1-Урезали мачкинистов
2-Увеличили ввод реала(наверно)
3-Поменять фракцию теперь ещё сложнее(факт)
4-"впиши своё"
и для этого потребовалось столько нововведений?)))
Не проще было бы взять в расчеты количество выгранных боёв к уровень перса в суме с количеству боёв?
Кто что думает по этому поводу предлагайте свои варианты формул умелки)))

ИМХО Последнее нововведение больше похоже на грубый пинок игрокам чтобы побыстрей взбирались на уровень(Роль опыта в игре ещё больше опустили, ну или подняли, как посмотреть)
Больше похоже на агонию, чем на обдуманный шаг.
По мне так лутше было в формулу получаемой умелки внести соотношение прямо пропорционально количеству побед и обратно пропорционально количеству боёв. Правда эту схему потом придется дорабатывать в связи с шакальством, но да вы им сейчас симпотизирует и до поры до времени подождет)))
Да нормальные нововведения.... Давно пора их было ввести, ибо качки умелки, реально всем надоели.
ибо качки умелки, реально всем надоели.

Ну обобщать не надо, мне до них фиолетово как-то было)
2
Несогласен с тобой так как качков в этой игре достаточно и друг другу они не надоели. А то что об этом кричат на каждом шагу подтверждает что их много. Да и было бы странно если бы игрок не добивался преимущества над своим соперником, мачкины это только крайняя степень).
новое, есть хорошо забытое старое
так и начинались кзс и нормально было
имхо, потом дали очень много халявы и вот попривыкали к ней, и терь ропщут
2,3,5
Вообще я спрашивал как лутше разрулить эту ситуацию, как сделали админы или кто предложит свой вариант?
4
Преимущества над соперником надо добиваться честным, спортивмым способом. Что было в последнее время, никак нельзя назвать спортивной борьбой. Был просто тупой кач умелки со сливами боёв. Очень много игроков, которые желают играть честно, а не сливать бои, были против подобных качков. Адм пошли на уступки ЧЕСТНЫМ игрокам и пытаются закончить с тупым качем. И это хорошо...
для mika:
И где тут Идеи? Какие предложения? Нытье.
тема закрыта by RED (2008-01-27 21:31:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM