Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:48
3009
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВыбор фракции помошника
Предлогаю сделать возможным выбарть фракцию помошника на охоте.
договаривайся в чате
для Shad:
Еще пол, а так же уровень умелки, есть ап/нет апа, фул арт/или сколько надетых артов.

Бред полный.
Идея норм, только ей будут мало пользоваться.
для -лисяра-: то как ты представил - и правда уже бред, но в упрощенном варианте - норм (против разных юнитов бывают разные наиболее удобные фракции (например: против привидений - ТЭ и ЛЭ)).
для Shadowuae:
Да ну. Начнут сопли по тарелке размазывать как обычно. Этим то не нравится этим это, а я не хочу стоб мне кто-то там помогал, ай-ай-ай давайте ему запретим, а это плохой охотник сделайте чтоб он вообще никому не могу помогать.
ИМХО: Не нравится охотится с кем попало? Охоться с друзьями или один сливай охоты.
для Shadowuae:
лисяра, хоть и утрирует,но он прав,у каждой фракции свои + и - ,но главное это мозг,пэтому даже самая "удобная" фракция может слить,и самая "неудобная" вытянуть бой, именно по этому лучше всего договариваться в чате,так как иногда помимо мозгов и удачной фракции,нужен еще и фуларт.
для Shad:гы ты сейчас на 6 уровне пока народу еще много, а позже будеш молится чтобы вообще кто-нибуть вошел. Ну а если еще и фракцию указывать... вообщем думай сначало, прежде чем предложить.
для -лисяра-:они боятся что к ним эльф зайдет) и всю умелку отберет)))
для vezdixod:
=)))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM