| Автор | Ряд предложений |
1)В войну с гномами ввести не только уникальные вещи гномов, а и обычные артефакты.ибо дратса с разными игроками в одних и техже комплектах скушно.
2)главам кланов ввести массовую рассылку (об этом уже говорили, но всеже...)
3)ввести клановый значек [Игрок забанен смотрителем RED до 2008-01-28 01:42:03 // дублирование тем в ИиП] |
1. не против
2. полностью за
3. за, только щас народ тупо нифига не понимая начнет орать " а кто рисовать 600 значков будет?". Для таких вот умников сразу отвечу: дают тебе размер, и глава клана сам рисует, так что не умничаем а думаем моском если есть такой) |
1)+ будет интересно
2) бооооооянище....
3) не столь важно |
для _Kelevra_:
ну это поянтно, я знаю :)
для ареныч:
знаю) |
| 4, ну ет мы с тобой знаем, а некоторые думают что админы должны рисовать ))) |
ну, размер значка как у иконки допустим...
гиф формат, так и запоминатса кланы будут лучше, и красивей и подчеркивает основную четру клана. |
для _Kelevra_:
ну я то понял, но думаю вдруг ты на меня намекаеш....)) |
для Блудный_Котяра:
Все Ваши предложения можно найти на первой странице "ИиП". С малым лишь уточнением в первом пункте, что арты нужны в войне с гномами, а которой еще никому ничего не известно. |
| тема закрыта by RED (2008-01-27 22:41:36) |
|---|