Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:37
1129
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПовстанцы!
Заранее извиняюсь за данный топик, мож кто уже создавал, ноя вроде не видел! Хотелось бы высказать идею о том, что вот у нас вроде Империя, тоталитарный режим и т.д., но когда будут повстанцы появлятся и захватывать предприятия хотелось что бы можно было присоедениться к повстанцам и повоевать ПРОТИВ Империи!
Баян! )
Были уже повстанцы и была против них война. Воевали как обычно только за Империю.
2.3. Пользователям рекомендуется создавать заголовок темы, наиболее точно иллюстрирующий ее содержание.
тема закрыта by Reaumur (2008-01-28 02:24:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM