Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Повстанцы! |
| Заранее извиняюсь за данный топик, мож кто уже создавал, ноя вроде не видел! Хотелось бы высказать идею о том, что вот у нас вроде Империя, тоталитарный режим и т.д., но когда будут повстанцы появлятся и захватывать предприятия хотелось что бы можно было присоедениться к повстанцам и повоевать ПРОТИВ Империи! | Баян! )
Были уже повстанцы и была против них война. Воевали как обычно только за Империю. | | 2.3. Пользователям рекомендуется создавать заголовок темы, наиболее точно иллюстрирующий ее содержание. | | тема закрыта by Reaumur (2008-01-28 02:24:13) |
|---|
К списку тем
|