| Автор | Проблема выбора |
На мой взгляд в етой игре есть одна большая проблема! Проблема выбора артефактов...тоисть выбора нет СОВСЕМ.
И етот факт очень уменчает разнообразность в игре. Есть очень большая прозьба к администрацыи , подумайте над етим вопросом и создайте парочку десятков новых вещей со своими особеностями)Я думаю против етого никто не будет ток ЗА! :) Спс за внимания (.**) |
| В ИиП |
етойпроблематоистьетот[
/quote]прозьбауменчаетадминистрацыиадминистрацыи
етимособеностямиетого
на урок русского языка |
1
что конкретно тебе нужно, товарищ?
придумай название, нарисуй, обозначь параметры и в ИиП |
| Сор за граматические ошыбки..но я с Украины и руского не учил ;) Так что извеняйте :)) |
Да в прынцепе думать особо тут не нада...взять даже герои 3, артов там море! вот и одтуда можно и взять.
И ищё одно, извени нупа но что такое ИиП? :))
П.С я тут совсем недавно, но успел оценить преемущества и недостатки игры ;) |
| Да я тоже за, вот щас для клана свои комплекты делаю, а сокланы и спрашивают, а будут ли они в игре, но я сказал что подумаю, но как реализовать незнаю. |
https://www.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=3
можно скрепку почитать ...
сколько ты хочеш артов?! 10-20 мечей?! с какими параметрами? или ты хочеш на 3 лвл чтобы было 10 разных мечей с разными параметрами, на 5 левеле чтоб было можно взять 20 мечей, на 7 левеле 40 разных видов мечей ...
помоему артефакты будут добавляться постепено ... для 9 левелов, 15 ... 20 ... достигни 20 левела и тогда ты сможешь оценить, хватает артефактов или нет) |
помоему артефакты будут добавляться постепено ... для 9 левелов,
Интересно, те кто предлогает ввод Новых комплектов для уровней, считали, сколкьо стоит комплект для 5-того, и сколько для 7+? И прикинули, сколько тогда будет стоить для 9? :)
Разговор не о наборах, доспупных для разных левелов, а про разнообразие на существующем....
К примеру, у меня "родное" +1 БД.... Ну вот НЕ ХОЧУ я в бою иметь +3 к БД, что теперь, чем мне заменить Перстни БД? Есть чем, но выбор что то туговат и ограничен :( |
Всегда всего хочется побольше) И конечно, когда есть пара безвариантных комплектов артов, на мага и на воина, это маловато...
Да и для 9+ давно пора добавить, 7 уже старо) |
8
Ну ясно всё должно быть уравновешаное) Иначе пропадёт баланс игры...) |
| так придумали вам улучшение артефактов, этого мало? |
| да ну...ет совсем не то :) |
Вспомнилось в качестве ооф-топа:
"Да будь я и негром преклонных годов,
И то, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин"
Хи-хи...
Знайомтесь, я ніггер старезний, але,
Без лінощів й суму з нудьгою,
Я мову казацьку вивчаю, бо ней
Балакає Юля з косою. |
14
+1 хихи :) |
Сор за граматические ошыбки..но я с Украины и руского не учил ;) Так что извеняйте :))
Пиши сначала в Ворде, а потом текст вставляй. |
| Не надо никакого разнообразия - и так на нынегшние арты едва денег хватает, а уж если новые сделают, а стоить они будут по 500к за фулл - то тут песец будет полный и окончательный... |
17
если достигнут уровня в 500К,то тогда рары будут в почете =) |
18
Рары и сейчас в почете) только у тех, кто деньги имеет... |
| навь тебе лично чего не хватает )? и так на первом месте ) |