Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:29
1139
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПомощь охотнику и перемещения по карте.
Иногда едешь на помощь,а охотнику уже кто-то зашёл помогать.
В связи с этим идеи:
-показывать непосредственно на карте,где требуется помощь охотника;
-сделать на карте возможность повернуть в другой сектор или вернуться назад.

Не судите строго)
для Stells:
-показывать непосредственно на карте,где требуется помощь охотника - это ты как себе вообще представляешь??? ...в заявках на помощь пишут где охота...

-сделать на карте возможность повернуть в другой сектор или вернуться назад - типа увидел вора и в кусты? :) нереализуемо, скорее всего...
для Ледяной_человек:
на карте у тебя перед охотой мобов же показывают?Показывают.
Ну и в этом случае тоже можно свежие охоты,которые только зажглись,но не у тебя,можно значками отмечать.
А воров видно не д.б.,у них маскировка.
А ты представляешь сколько людей охотится каждые 5 мин? И если все это будет отмечаться на карте ты "Войну и мир" прочитать успеешь пока все загрузится
для Vandar:
а не обязательно всех,только 1 значёк,где требуется помощь и всё.Хоть там миллион помощи просят.
для Stells:
а не обязательно всех,только 1 значёк,где требуется помощь и всё.
Ну пот вы стоите в Peaceful Camp, вот значёк, что в Portal's Ruins просят помощи. Вам легче стало? Побежите туда?

Дело в том, что в других секторах стоят такие же stells'ы, mk_rus'ы и др. - они всегда готовы оказать помощь.

С вводом маячка-"лапы" - проблемы найти помошника не стало!
1+
для MK_rus:
ну хотябы вернуться в свой сектор,раз там,куда я еду,помощи уже не требуется.
Экономия времени полюбому.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM