Форумы-->Кланы--> 1|2|3|4|5
Автор | Рок Империи |
Легенда клана
Сегодня в Империи был объявлен праздник музыки. Фестиваль!
Пьяный зеленый огр выглянув из-под стола увидел удивительную картину. На одной поляне собрались представители всех рас и народов.
Несколько молодых единорогов скакали под разухабистый панк-рок, нисколько не боясь раздавить гоблинов, которые под их ногами отплясывали Погу. Неподалеку несколько фей удивленно наблюдали над одиноким грифоном. Грифон взлетал, тут же пикировал и вообще выделывал странные виражи. Никто так и не догадался, что он пытается попасть в такт "Полета шмеля". Рядом яростный циклоп и разозленный тролль спорили о труЪ-треше. Под ближайшим дубом сидела группа эльфов. Они пели и играли на эльф-гитаре, что-то про мир, любовь и фрилав. Группа пехов с магическим устройством "плеер" в ушах мрачно смотрела на все это безобразие. Пехи больше всего любили марши и Вагнера. С ближайшего болота раздался жуткий звук - это гидра исполняла "блек-металл". По-крайней мере она сама так думала. Ответом ей послужил настоящий гроулинг - минотавры. Его услышали даже вампиры находившиеся на кладбище и размышляющие о боли и смерти.
А зеленый пьяный огр просто еще раз сморкнулся и снова залез под стол. Где и уснул, обняв любимого осла.
Цель клана:
* Собрать людей понимающих и любящих музыку
* Проводить конкурсы на музыкальную тематику
* Развивать легенду клана
Каждый член клана может(и это приветствуется) выбрать себе звание связанное с миром HeroesWM и музыкой. Например, орк-блюзмен. Так будет понятно ваше музыкальное и "геройское" пристрастие. Так же можно указать любимого исполнителя. Это указывается в письме при вступлении в клан. Вся эта инфа будет находиться справа от имени вашего персонажа на странице клана.
Клан является техническим и может именоваться клубом. Клуб "Рок Империи" не ставит ограничения на членстве в других кланах.
Теперь о низменном:
*Для вступления в клуб "Рок Империи" надо выслать письмо с заголовком "Рок Империи"(где указываются ваши муз.пристрастия) и 500 золотых с пометкой "Вступление в "Рок Империи" на ник главы клуба (Йопсель).
*Никаких еже...ных поборов в клубе нет.
*Добровольные пожертвования будут использоваться исключительно как призы за различные музыкальные конкурсы в клубе.
З.Ы. Слово "Рок" в названии необязательно трактовать как принадлежность к определенному музыкальному стилю(хотя на это и делается упор). Если вам это далеко, то можете считать это слово синонимом "Судьбы". | апЪ! | Велкам! | up | up | ап | up | опочки | Дополнение. При вхождении в клан указывайте в начале приоритетных исполнителей - очень много просто не влазят))). | Музыканты и любители Музыки, где Вы? | up | ап | up | up | up | up | Начну рассказывать бояны для привлечения))) | Выпивают трое металюг.
1 - Давайте выпьем за кузнецов!
2,3 - Почему за кузнецов?
1 - Потому что они куют МЕТАЛЛ!!!
выпили....
2 - Давайте выпьем за сталеваров!
1,3 - Почему за сталеваров?
2 - Потому что они варят МЕТАЛЛ!!!
выпили....
3 - Давайте выпьем за карасика!
1,2 - Почему за карасика? оО?
3 - Ну, он в пруду плавал и икру МЕТАЛ! | Идет панк мимо песочницы и видит плачущую девочку.
П - Девочка, хочешь "наку"?
Д(вытирая слезы) - Хочу...
П(со всей дури пиная девочку) - Нака! | Скин просыпается, боксирует грушу, перечитывает "Майн Кампф", бреет лысину и выходит на крышу с ружьем и пакетом травы. Заряжает ружье и высыпает траву - "Хиппи-хиппи-хиппи..." |
1|2|3|4|5К списку тем
|