Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:36
4095
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->

Авторспециальный отряд империи
Это мой первый стих так что не судите строго и я на- деюсь меня не блокнут так как я пишу рассказ используя реальные вещи.

часть 1
Новобранцы

Вчера вечером тола героев протестовала против артов в ГО и ГН у здания совета империи.К счастью пехотинцам удалось разогнать разгневанную толпу, но было ранено 12 героев, включая одного пехотинца, но обошлось без жертв.
-Да нет ну это уже не вкакие ворота не влезет! Сказал Воевода прочетав статью в геройской новостной ленте.
-Надо создать специальный отряд империи, чтобы сделать мение влиятельное это двежение. Осенила мысль Воеводу и написал это предложение на рассмотрение Империи. Сразу после того что Империя согласилась с этим предложением (она отправила емы письмо), Воевода сразу начел набирать героев в этот отряд.


Спустя день в пещере коегде осветлённой, а кое где нет
в самом центре этой пещеры стояло 7 героев с Воеводой.
-нучто новобранцы вы готовы послужить империи я не слышу!
-Сер, да сер!!! сказали хором семь героев.

ну как писать продолжение.
ну так как
есть кто отпишитесь
н мне важно ваш мнение только после него я могу написать проду
не утруждайся)по-моему не стоИт писать дальше
не стоИт писать дальше

плюс сначала бы в wordе прогнал на наличие ошибок, читать невозможно
для Lisis332:плевать на ошибки.Текст должен быть интересным.
ужас
Хотя бы добей этот отрывок до одной страницы ворда, а там посмотрим, стоит ли тебе браться за писательство вообще.
:плевать на ошибки.Текст должен быть интересным. -текст не будет интересным, если мы не сможем его прочитать.
Это мой первый стих гад такой !! где стих?
Так вот и поверишь в переселение душ! Очень Димона напоминает =)))

ну как писать продолжение.
Если это вопрос типа "А стоит ли мне писать дальше?" , то почему бы и нет. Хоть поржем от души, а то совсем скучно стало ((

Короче говоря, Слава Апопу Великому!
Апоп тему пофиксил, причем сам, сцуко, я такой волшебный пост для Беспредела приготовил, ух...
не пиши
ну тогда скоро проду допишу
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM