| Автор | Ставки в бою |
Поискал подобную тему и не нашел
Предлагаю сделать дуэли в которых можно будет вести бой на деньги, в зависимости от уровня. |
Правила данного форума
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171
"4. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?»."(с)
Ну так давай, обосновывай свою идею =) «Почему это нужно сделать?». |
| Введение ставки за бой позволит хоть частично (или полностью)компенсировать затраты на обмундирование, которое каждый бой изнашивается. Пока что получается - провел бой в артах (один или несколько раз, это не существенно) и побежал на охоту и работать, или в таверну/рулетку... |
| Проигравший тоже ломает арты. Плюс к тому же он платит деньги за проигрыш. И кому это позволит компенсировать затраты? |
Бой на деньги - необязателен. Кто в своих силах в этом бою, тот рискнет, кто не захочет, может спокойно играть и не на деньги, как это сейчас и реализованно.
Аналог - игра в таверне, ведь часть золота отходит трактирщику, так что при равных победах/поражениях - ты в минусе. Так же в рулетке - есть зеро и двойное зеро, так что две ставки на красное/черное не гарантируют, что ты остаешся при своих... |
| Идея тотализатора интересна, два примерно равных игрока и ставки на победу, вопрос в реализации. А зачем- азарт, что-то вроде аналога рулетки...Плюс возможность поставить на свою победу.. |
| ИМХО. Введение такого новшества в игру позволит добавить азарта в бой... |
6
Так тотализатор или бои на деньги? Это две разные разницы...
В тотализаторе ставки могут делать любые игроки на исход боя.
В боях на деньги, только две ставки. Участников боя.
Давайте уже не путать эти два понятия... |
| В тотализаторе можно объединить и то и другое- намного интереснее да и выигрыш победителя будет больше |
| Предлагаете открыть легальную возможность фин.прокачки? :) |
3 +1 [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-03 20:06:21 // 9. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки.] |
для XapoH:
А что мешает прокачивать сейчас с помощью переводов??? |
для Дориан_Грэй:
Я предлагаю ввести именно бой на деньги... |
для Stalker-SS:
А что мешает прокачивать сейчас с помощью переводов??? Правила, мой друг, правила...
Я предлагаю ввести именно бой на деньги... Т.е. Вы хотите узаконить то, что было запрещено? :)
Не будет такого |
13
Ну, в таком случае надо вводить понятие - Арена. Начало этому уже положено малым турниром. Будем ждать дальнейшего развития новых видов боёв.
А нарушения тут на самом деле возможны. Кто будет отслеживать, что-бы не было финнакачек через эти бои? А, прокачки обязательно будут.
У нас то и мультов то выявляют, сам знаешь кто...:=(
В начале нормальную правоохранительную систему организовать надо, а уж потом, что-то делать связаное с деньгами... |
для Ралик:
а игра в акромаг??
что мешает сливать бои там?
какой пункт правил оганичивает сумму перевода? |
для Stalker-SS:
а игра в акромаг??
что мешает сливать бои там? Ну это да... но слив всегда карается
какой пункт правил оганичивает сумму перевода? https://www.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.15. Запрещены переводы всего имущества под предлогом окончания игры и т.п. Сумма подарков в течении месяца не должна превышать 30% от общего состояния игрока. |
1 - 1000000
будет куча сливов |
можно сделать примерно такие же ограничения по макс. ставкам как и в акромаге. Причем макс. ставка ограничивается по игроку с младшим уровнем.
3 400
4 600
5 1000
6 2000
7 3000
8 4000
9 5000
10 6000
11 7000
12 10000
Игрок с меньшим статусом не сможет играть в игру, где ставка выше его максимальной;
ЗЫ: числа взяты из игры в акромаг |
для Ралик:
А за слив можно карать и тут
для Дориан_Грэй:
Очень интересная идея с ареной, там и следить за сливами будет проще... |