| Автор | Предложение по караванам ГВ |
Как я понял, когда вор сидит в засаде, и проходит путник - компьютер решает дать вору путника или караван.
Предлогаю дать путнику Управлять караваном (караваны тогда немного уменьшить до убиваемых ) - думаю и ворам будет интереснее биться с людьми, и не будет нытья ни про неубиваемых монахов, ни про караванов. Проиграл - значить ошибся :) |
| вот заняцца путнику больше не чем, кроме как управлять караванами %) |
| зато как интересно и разнообразит игровой процесс (поражение путнику то не засчитывают:) |
| +1 тока караваны уменьшать не надо =) |
поражение путнику то не засчитывают:
Что за бред?
ПыСы Идея глупая, большинство путников хочет побыстрее добраться из сектора в сектор, а охотников на воров не стоит стимулировать... |
| караваны и так огого какие, если за них еще и человек будет, то хрен вынесешь. я против. |
Тогда так:
1. При попадании каравана на вора - путнику, который инициировал попадание выдается запрос на 15с - будет ли он управлять караваном или нет. Время вышло - путник идет дальше.
2.При управлении караваном, оный уменьшается на 15% (игрок всеже поумнее ИИ (иногда:)) |
[Сообщение удалено смотрителем Stally // п. 4.1 правил + п. 9 правил форума ИиП] [Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-07 13:15:03 // ] |
[Сообщение удалено смотрителем Stally // п. 4.1 правил + п. 9 правил форума ИиП] [Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-07 13:15:16 // ] |
| А резон есть, ввести гильдию караваншиков-погонщиков или сделать это задание ГН. |
| А своей армии у путника, я так понимаю, совсем нет? |
| это поймойму прокачка какая-то! что стоит для путника слить вору каким-то караваном |
для SVT:
смотри, и так караваны жесть какие, иной раз проще игрока завалить пусть и с монками, но без артов, а тут будет караван и еще с мозгами человека, не надо нам такого! |