Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:23
2480
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредложение по караванам ГВ
Как я понял, когда вор сидит в засаде, и проходит путник - компьютер решает дать вору путника или караван.

Предлогаю дать путнику Управлять караваном (караваны тогда немного уменьшить до убиваемых ) - думаю и ворам будет интереснее биться с людьми, и не будет нытья ни про неубиваемых монахов, ни про караванов. Проиграл - значить ошибся :)
вот заняцца путнику больше не чем, кроме как управлять караванами %)
зато как интересно и разнообразит игровой процесс (поражение путнику то не засчитывают:)
+1 тока караваны уменьшать не надо =)
поражение путнику то не засчитывают:
Что за бред?
ПыСы Идея глупая, большинство путников хочет побыстрее добраться из сектора в сектор, а охотников на воров не стоит стимулировать...
караваны и так огого какие, если за них еще и человек будет, то хрен вынесешь. я против.
Тогда так:
1. При попадании каравана на вора - путнику, который инициировал попадание выдается запрос на 15с - будет ли он управлять караваном или нет. Время вышло - путник идет дальше.
2.При управлении караваном, оный уменьшается на 15% (игрок всеже поумнее ИИ (иногда:))
[Сообщение удалено смотрителем Stally // п. 4.1 правил + п. 9 правил форума ИиП]
[Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-07 13:15:03 // ]
[Сообщение удалено смотрителем Stally // п. 4.1 правил + п. 9 правил форума ИиП]
[Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-07 13:15:16 // ]
А резон есть, ввести гильдию караваншиков-погонщиков или сделать это задание ГН.
А своей армии у путника, я так понимаю, совсем нет?
это поймойму прокачка какая-то! что стоит для путника слить вору каким-то караваном
для SVT:
смотри, и так караваны жесть какие, иной раз проще игрока завалить пусть и с монками, но без артов, а тут будет караван и еще с мозгами человека, не надо нам такого!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM