Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:15
1339
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОдинаковые мини-артыфакты
Предлогаю одинаковыми мини-артыфактами признать мини-артыфакты увеличивающие одинаковые параметры не учитывая количественное изменение этих параметров.

Как пример:
Сейчас два миника с параметрами Ат+8,Защ+8,Дух+3 и Ат+7,Защ+8,Д+3 - считаются разными т.е. их можно надеть на разные отряды.

Количество параметров котырые улучшают мини-артыфакты вполне достаточно для того что бы создать различные миниартыфакты для 20 отрядов!
Предлогаю считать криты на обычных существ и улучшеных разными... =)
) не поможет.) придется набирать 8 защ.+7 ат.+3 дух., а не 7 ат.+8 защ.+3 дух.
2 разве так можно с бедными эльфами? лучше сделать по одному криту для каждого эльфского стека. можно даже чтоб они выбирали перед боем.
4) да я только за!=) А лучше вообще как на охоте сделать во всех боях. Пойду в эльфы тогда!=)
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171 вникаем в п. 7
Пунк 7 локальных правил даннаго форума не нарушается.
А вот пунк 9 был нарушен в данном топике уже не раз!
6
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171 вникаем в п. 7
Тебе в первую очередь нужно вникнуть. Про мини-арты там ничего не сказано.
8 спасибо
но главное не это, в моем предложение нет ни чего что бы предологало ослабить или усилить другую фракцию или артефакт.
в моем предложение нет ни чего что бы предологало ослабить или усилить другую фракцию или артефакт
дай компетентным магам решить что есть усиление а что ослабление для их фракции
это есть ни что иное как ослабление фракции
автора фбан надо бы... чтобы отучить от подобного бреда=)
для Lord_Violator:
Угу, не спорю, но с каких пор миниарты не относятся к фракции маг?
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM