навеяно многочисленными топами.
интересно, что множество обсуждений идет не об экспе, а об умелке.
т. е. вторичный параметр стал важнее. Уже даже за проигрыши выдается экспа- но персам умелка нужнее. Не пора ли админам изменить бонусы за умелку или даже совсем заменить её перками, пропорциональными уровню перса. |