Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:29
1140
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторумелка
навеяно многочисленными топами.
интересно, что множество обсуждений идет не об экспе, а об умелке.
т. е. вторичный параметр стал важнее. Уже даже за проигрыши выдается экспа- но персам умелка нужнее. Не пора ли админам изменить бонусы за умелку или даже совсем заменить её перками, пропорциональными уровню перса.
+1

Во взвоют то "умелкоманьяки", а народ может наконец играть начнет ... :-)
тема закрыта by РадужныйКистень (2008-02-07 13:31:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM