| Автор | апгрейд циклопов |
| предлагаю дать апнутым циклопам бросок по площади 2х2, а то они немощные какие-то больно. |
| ты хоть до обычных доберись)) а так небось им дадут рушить стены при захвате замков)) или просто усилят и ещё бы их было круто перерисовать а то создаётся впечатление что как выглядит так и бьёт)) |
для zichi:
доберусь рано или позно. а все эти бонусы как показали третьи герои мало чего стоят. а вот в четвертых циклопы были реально опасны. |
2.
Он вообще ТЭ... |
| Ой, а давайте все самые лучшие способности в кучу? Джины в 4ых иллюзию и ледяную стрелу кастовали...Почему тут не так?! Не, варвары и так зажрались - огры, орки и герой отбрасывают... |
| народ, какой апгрейд циклопов? еще огры с роками впереди.... |
1
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171
Правила данного форума
Возможно, перед созданием топа не вредно будет это всё почитать? |
| тема закрыта by Lexa (2008-02-07 18:57:29) |
|---|