| Автор | Кладбище и Мавзолей |
У нас игроков банят крайне редко, но все-таки такое случается (50% - по просьбе самих игроков, которые долгосрочно или перманентно не имеют возможности играть). В то же время, нигде нет списка забаненных игроков. Поэтому хочу предложить сделать в секторе Домов в какой-нибудь локации два объекта - Кладбище и Мавзолей.
Почему два, а не один? На Кладбище помещались бы игроки, забаненные за правонарушения - дисциплинарные нарушения, взломы персонажей, мультоводство и прочее. Принцип работы объекта таков - заходишь туда и находишь список забаненных по уровням и против ника - причину блокировки.
А вот в Мавзолей помещались бы в виде эдаких мумий персонажи, которые сами попросили себя заблокировать. Этих персонажей в случае их возвращения в игру можно будет оживить:) |
| +1! Ещё лучше, если можно было бы самого себя "мумифицировать"!! Стопудово админам загрузки меньше. |
| бан ето на сколько помню молчанка а не блокировка перса. зачем на кладбише если чел не может просто говорить...пипец, как страшно жить |
| Я имею в виду именно заблокированных в игре персонажей. Келевра, я, по-вашему, похож на идиота, чтобы такое предлагать? :) |
| Пример - deris, Langresa, Heroboec (проверьте информацию об этих персонажах и поймете, что я имею в виду). |
| 1,4+ и подчистить статистику что бы освободить ники и получать более точную информацию из нее. |
| +1 Однозначно пригодилось бы. Да и просто интересная идея.) |
| и еще можно было бы на кате отобразить рядом с городом, слева и справа по домику) |
5, да не, я так и подумал что про блок речь идёт...просто уточнил))
лучше пусть тюрьму делают сначала, а потом уже и кладбище) |
| хех... зашел я я на ГУголок, смотрю - там есть тюрьма (где забаненые сидят, навсегда или временно) Подумал, почему нет такой фишки в хвм, а тут эта темка подвернулась... Короче, я за! :) |
А мн кажется что заблоченные за нарушения персонажи не заслуживают место на кладбище. Предлагаю их трупы кидать в Выгребную Яму.
В зависимости от достижений игрока можно будет им ставить разной степени красоты надгробия. А то и склепы(за бриллианты).
Организовать похоронную службу... в общем неплохо можно будет игру разнообразить. |
| В зависимости от достижений игрока можно будет им ставить разной степени красоты надгробия. А то и склепы(за бриллианты). тоесть платить реал чтобы тебя КРАСИВО заблочили? ну уж нет. а с автором топика согласен. |
| я согласен, и еще можно будет наглядно посмотреть, за что блочат, для тех кому лень читать правила=) |
12 Заблочат нас и бесплатно, зато будешь красиво выглядеть после смерти.
Особливо если еще и жалостливый некролог написать.
Вообще неплохо было бы чтобы игрок заранее мог найти себе место на кладбище, написать красивую эпитафию на плите...
Все же интереснее будет, чем "попрощался и ушел". И память для потомков останется. |
| за! +1 очень стильно! и полезно |
| я за только лучше не кладбище а тюрьма |
для Серый_крут
тюрьма для времеенных баноф |
| Поддерживаю идею, но вместо кладбища - тюрьма. А в тюрьме уже можно и разделить: камера смертников (заблоченые) и КПЗ (бан на форуме), ну и так далее. А то получается игрок был заблокирован, тоесть зарыт на кладбище, его разблокировали по определеным причинам и что же мы имеем? А так под амнистию имперскую попал. |
| 1 +2 |
Хмм еще и процедуру гибели придумать...
Оставить призрака без роста статов, возможности работать играть и.т.д... (Но с ограмадными статаами, зависят от артов которые при нем были) который раз в месяц может к кому-то наведаться... :)
Сорри оффтоп. :) |