Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:23
2461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовые сооружения
У игроков мало зданий!Предлогаю увеличить их количество!Например апгрейды:хранилище припасов-больше воинов в армии,алтарь возмездия-создаёт несколько клонов во время боя и т.д.!
"Хранилище припасов" = форт, цитадель.

"Алтарь возмездия" = фантом в третьей школе магии.

Что дальше?
Например академия-на 100 единиц больше опыта!
для HUNTER2:
ты хоть жанр игры знаеш!?
и что это даст?тогда уж надо на 1000 опыта хотя бы.другие идеи есть?
для HUNTER2:
У игроков мало зданий!

Пока ты все здания из тех, что есть, не отстроишь, подобное заявление будет звучать, по меньшей мере, глупо.

-1
тема закрыта by Lexa (2008-02-08 10:23:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM