| Автор | Новые сооружения |
| У игроков мало зданий!Предлогаю увеличить их количество!Например апгрейды:хранилище припасов-больше воинов в армии,алтарь возмездия-создаёт несколько клонов во время боя и т.д.! |
"Хранилище припасов" = форт, цитадель.
"Алтарь возмездия" = фантом в третьей школе магии.
Что дальше? |
| Например академия-на 100 единиц больше опыта! |
для HUNTER2:
ты хоть жанр игры знаеш!? |
| и что это даст?тогда уж надо на 1000 опыта хотя бы.другие идеи есть? |
для HUNTER2:
У игроков мало зданий!
Пока ты все здания из тех, что есть, не отстроишь, подобное заявление будет звучать, по меньшей мере, глупо.
-1 |
| тема закрыта by Lexa (2008-02-08 10:23:54) |
|---|