Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:52
2913
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторварвары
когда уже будет 2 школа бойцов у варваров? а то у других фракцый аж 3 школы (и скоро будет 5) и вопще варвары очень слабыэ вить у других фракцый магия! пора уже давно водить 2 ато уже и 3 школу бойцов! и как указано выше нуждно укреплять варваров чтоб сильныэ были!=)
7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты.
тема закрыта by Greis (2008-02-08 00:01:09)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM