| когда уже будет 2 школа бойцов у варваров? а то у других фракцый аж 3 школы (и скоро будет 5) и вопще варвары очень слабыэ вить у других фракцый магия! пора уже давно водить 2 ато уже и 3 школу бойцов! и как указано выше нуждно укреплять варваров чтоб сильныэ были!=) |