| Автор | Боги |
| Идея следующая: предлагаю, чтобы в игре появились разные Боги. Каждый сам выбирает себе Бога. За поклонение и приношение золота(сумму не называю) Бог будет давать что то игроку(переодичность тоже не называю). Например Бог войны прибавляет атаку или защиту на время. Бог земледелия дает какие нибудь ресурсы. Бог кузнечного дела увеличивает параметры гильдии кузнецов на время. Бог труда повышает заработную плату за работу. И так далие. |
уже есь :)
почитай о м&м |
| Бог Адм за брюли сменит вам имя и внешность..ну а если очень классные *реальные* пожертвования будут, то еше какую фишку вам дадут) |
+3 ахахахаха
приставка "адм" по определению круче чем "бог" |
1, читай правила: за чем это нужно?где концепция?прикинь как это повлияет на балнс?
---
я не против богов, я только за. как то поднималлась идея богов, но она так и ушла в не бытье=(
и пока рано об говорить, пусть введут всех существ, все апы, альтапы и *черт бы их побрал* перки. |
| а разве у каждой фракции, кроме атеистов магов и барбов (так как они из 3-х) нету божества, которому они поклоняюцца? О_о |
| Да если действие происходит в асхане( возможно просто время было выбрано другое потому мы и не узнаем событий) то боги есть у всех...варвары из тройки насколько мне известно поклонялись прекдам легендарным. Но потом они стали больше поклоняцца тупо баблу. |
для ActionMan:
не у всех, маги не признают божеств и сами хотят достич олимпа, что у них в этой игре почти получилось %) |
| 1, как по мне - просто красивая обертка для зданий типа фонтана, статуи, столпа. ну или фэнтезийное описание перков. |
8
Как же не признают? А седьмой дракон Сар_Илам? |
для ActionMan:
хммм это в модах появилось? я только оригинал видел, там они атеисты, хотя склероз может и подвести. |