| Автор | сделать в инвентаре комплект 1 и комплект 2 |
не знаю была такая тема или нет???
так было бы намного удобнее переодеваться на ГО и ГН
и обратно в фул для боев. |
| скрипты от хочухи тебе в помощь |
| была не раз. Кстати, скрипты от хочухи тебе в помощь |
| +1. нормальная идея. |
для Gromila:
для Serzh:
какм только они заработают под MyIe2 тогда и болтайте ерундой ... а пока идите лесом товарисчи.
запоминание комплектов нужно очень. |
| Да, реально, не каждый может использовать скрипты от хочухи. Кто то по техническим причинам, кто то просто не знает как это делать. Так что в любом случае, необходимо это ввести в самой игре. |
| Согласен с идеей полностью |
| +1 |
+
реально нужно. |