Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:15
1339
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторсделать в инвентаре комплект 1 и комплект 2
не знаю была такая тема или нет???
так было бы намного удобнее переодеваться на ГО и ГН
и обратно в фул для боев.
скрипты от хочухи тебе в помощь
была не раз. Кстати, скрипты от хочухи тебе в помощь
+1. нормальная идея.
для Gromila:
для Serzh:
какм только они заработают под MyIe2 тогда и болтайте ерундой ... а пока идите лесом товарисчи.
запоминание комплектов нужно очень.
Да, реально, не каждый может использовать скрипты от хочухи. Кто то по техническим причинам, кто то просто не знает как это делать. Так что в любом случае, необходимо это ввести в самой игре.
Согласен с идеей полностью
+1
+

реально нужно.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM