| Автор | "Скрепка за брюли" |
Предлагаю сдеалть следующий услугу:
Аренда "скрепки" в Торговом форуме - когда предложение закрепляется первым и показывется в списке форумов как сейчас показывается последнее.
Оплата символическая 1 бриллиант/12 часов (ну или как по другому придумают), если желающих несколько - показывать время освобождения/давать возможность занять очередь.
Это предложение кроме очевидной выгодны как авторам проекта, так и торговцу желающему заявить о своем предложении надолго, имеет еще одно замечательное качество: не нужно будет апать не перегонки свои торговые топики чтобы "светиться" в списке форумов, достаточно будет быть на первой страничке, чтоб прочли. |
| согласен, довольно мелочный но приятный источник дохода админам |
вот я прикинул: сколько брюлей набежит админам, и сколько страниц прикрепленных тем будет? :)
- |
3
если желающих несколько - показывать время освобождения/давать возможность занять очередь.
Что из этого неясно? |
+1
За неделю "забил" себе местечко на сутки и сняли с тебя 2 брюлика. Классно. Сделать дом в столице и там уже смотреть свободные места на месяц-другой вперёд и выбирать себе какой понравиться. Поторм ссылочку на свою тему кидаешь в спец. окошечко и ждёшь назначенного срока... |
+1
небольшое дополнение. Должно быть специально указано, что оплативший данную услугу размещает там ТОЛЬКО СВОИ товары/услуги/предложения. Иначе - наказание, которое тоже должно быть указано - как штраф обычный, так и подорожание услуги х2 за каждое подобное нарушение (как решат).
а то получится аналог продажи брюлей, и подобная нечестная конкуренция ввиде забивки например вперед и очередного нытья. |
| бред богатые синды на год выкупят скрепку. наш орден миртворцев точно может себе это позволить |
Отличная идея по улучшению игры! Сразу станет интереснее и разнообразнее. Полнейший бред
P.S. А как им денег получить, администрация получше нас способы придумывает) |
| вы заодно подумайте, как поступать, когда количество купленных скрепок будет под 50-60? по какому принципу будут отбираться те, кто на второй странице прицеплен? вроде все равны, но некоторые будут гораздо ровнее, причем за те-же деньги) |
7
вы уже придумали что продавать на год вперед? И одному человеку на которого офрмлено? скрепка для игроков. а не клановая.
8, 9
вы хоть читайте внимательно, во первых это для убирания тупого апанья каждые 5 минут чтобы твою тему все видели - теперь все будут внутрь заходить, а во вторых скепка которая отображается наверху при выходе в форумы может быть только ОДНА. |
10
Да внимательно я читал. Я не спрашиваю, как это будет работать. Я спрашиваю, нужна ли еще одна привелегия за реал? Их не достаточно еще?
Кроме того:
это для убирания тупого апанья каждые 5 минут чтобы твою тему все видели
В каждый отдельно взятый момент времени это один человек из нескольких сотен, которые там темы содержат. Не нравится апать - не апай) |
Скрепка одна, а как будет выбираться тот, чья эта тема, если оплатили несколько?
Возможен такой вариант: раздавать баны за апанье тем в торговом форуме.
Пусть торговцы, которые предлагают товары и услуги в реальном времени этим занимаются в соответствующем канале чата. |
12
Зачем баны? Если торговец что-то продает, но не обязательно прямо сейчас, он создаст тему, и она за сутки укатится страницу, этак, на четвёртую. Тоесть, если он не продал за пару дней, ему тему новую создавать, или смириться с тем, что его тема в такой глуши, которую уже никто не читает? По-моему, ничего менять в этой структуре не стоит. Да будет "ап"!) |
| ап неудобен, потому что иногда в теме ждешь прочитать что-то смысловое (да-да, даже в торговом форуме), видишь, что обновилась, заходишь, а там ^. Надо какойто специальный ап чтоли ввести отдельной кнопкой и чтоб видно было сразу, что ничего не написано. |
А может пойти еще дальше?
И размещать банеры с внутриигровой рекламой за бриллианты
и размещать их на главной странице персонажа (рядом, например, с "Знаете ли вы?")
А еще можно на турнирной арене банеры размещать, как на реальных стадионах :) Типа ггенеральный споснсор турнира "ХХХХХ" :) |
15
почему нет? на страничке своего персонажа хоть трейлер вешай. на то она и страничка. Если баннер на турнир будет стоить 100 брюлей и 50 на призовой фонд, а 50 организаторам - пусть висит! Не думаю что многие откажутся от дополнительныго призового фонда:)
Но это вообето не совсем все к теме относится, мягко говоря... |
У тебя есть на это брюли!?
у меня нет. и я такой не один. |
17
уважаемый, это сугубо Ваша проблема
1
мне кажется адекватное предложение, вкупе с ограничением по длительности(например 12/24 часа) и привязке топика к автору |
для pjunglist:
да ну, это не только моя проблемма, я уверен что ДАЛЕКО не каждыйвлкадывает реал.
Все это ведет к одному:
вывод виртуальных денег, ввод реала.... |
19
я уверен что ДАЛЕКО не каждыйвлкадывает реал.
и я уверен
но это проблема людей, которым жалко денег, а не всего игрового сообщества
тем более, что предлагают 12 часов всего за 25 рублей, не так много, не правда ли? |