Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:01
972
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторТурнир прошел, да здравствует турнир.
Турнир дал информацию для раздумий - одним, повод для злословий - другим, но "чистоты эксперимента" не было.

Предлагаю провести еще один турнир, где, после обработки заявок, герою сообщается фракция соперника и дается время (3-5 мин.) на смену армии и фул-арта перед боем. wacko

Такая подготовка перед боем даст возможность каждому герою реализовать преимущества своей фракции и нивелировать ее недостатки перед фракцией соперника.
Неинтересно... Довольно предсказуемо будет...

У тому же, ясно ведь было сказано, что турнир был тестовым.
Тесты показали сильные и слабые стороны разных фракций на разных уровнях.
Обещали, что после анализа турнира, будут внесены поправки разным фракциям.
Ну, а после коррекции фракций, видно будет как проводить турнир.
вот я варвар, и я совсеми противниками использую одни и теже арты и армия у меня всегда одинаковая! так что мне было бы пофиг на эти 3-5 мин.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM