Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Турнир прошел, да здравствует турнир. |
Турнир дал информацию для раздумий - одним, повод для злословий - другим, но "чистоты эксперимента" не было.
Предлагаю провести еще один турнир, где, после обработки заявок, герою сообщается фракция соперника и дается время (3-5 мин.) на смену армии и фул-арта перед боем. wacko
Такая подготовка перед боем даст возможность каждому герою реализовать преимущества своей фракции и нивелировать ее недостатки перед фракцией соперника. | Неинтересно... Довольно предсказуемо будет...
У тому же, ясно ведь было сказано, что турнир был тестовым.
Тесты показали сильные и слабые стороны разных фракций на разных уровнях.
Обещали, что после анализа турнира, будут внесены поправки разным фракциям.
Ну, а после коррекции фракций, видно будет как проводить турнир. | | вот я варвар, и я совсеми противниками использую одни и теже арты и армия у меня всегда одинаковая! так что мне было бы пофиг на эти 3-5 мин. |
К списку тем
|