| Автор | Гильдия путешественников |
| Чем больше перемещаешься между секторами, тем больше умелка. Чем выше умелка, тем быстрее перемещение и тем больше шанс убежать от воров (не смотря на введение караванов, число воров всё равно будет только увеличиваться от времени) - при условии, что скорость выше скорости вора, конечно. М.б. ещё +1 ини отрядам за уровень, т.к. она тоже ответственна за скорость хода. |
очень гуд! +1
воры будуть через одного скоро ) [Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-08 16:28:21 // п. 9 правил форума ИиП] |
+1
Хоть не зря бегать по карте буду. А то задание ГН дают в мирном лагере, а бежать выполнять надо аж в руинах портала... [Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-08 16:28:43 // п. 9 правил форума ИиП] |
предложи хотя бы приблизительную таблицу опыта.
мне примерно 140 минут ждать до восстановления маны.
за это время я могу 70 раз прогуляться между секторами.
у остальных фракций нет таково кол-ва свободного времени. |
| Замыычателное предложение. А если в течение часа прошелся по всем секторам и .... ну в общем не получил... то еще и опыта сверху добавить. |
2 ареныч
для этого есть пробирки маны
с таблицей, я думаю, нужно поступить как-то типа полосы выставления войск в бою по принципу разброса ини +/- 10% (или сколько там, не помню). Я говорю о таблице по отношению к вору, конечно. А так - это тема не для моего гуманитарного ума.
2 mo3g
нет, это извращение ))))
ЗЫ: в день по 3 вора нападают :( |
это еще теперь помимо тырканья кодов на работу, круги по карте наматывать? -)
Спасибо, не надо |
| Против. Фикс воров явный очень. Вор становится гильдией "для старших" |
вощето предложение никакое, от него тока бешать все начнут... ну в любом случае +1% ини за такое точно многовато =) ну если только каждый второй уровень...
что косается воров - они непрпадут - за каждого прошедшего мимо и непопавшегося путника им по каравану дают, если все начнут ходить, это же сколько караванов будет то!?! |
8
а сейчас это какая гильдия, для пионЭров что ли? к примеру, мне не светит она, у меня на столько брюлей зарплаты не хватит
7
Если сидеть всё время в районах с ГН, то хорошую работу не найти, а так - двойная польза от передвижений.
9
а что плохого в беганье, особенно между битвами? Есть альтернатива просто: можно аркомаг качать, можно ГП. Удобно, кстати, когда с работы играешь, не запалят ;) |