Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:46
3377
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторАпгрейд существ 3 уровня
Например:стальные големы-титановые големы и у других рас подобное!
Стальные големы итак являются апгрейдом существа 3 уровня
титановые големы я уже предлагал
вы про альт апгрейд или апгрейд апгрейда?
для Raret:
Скорее всего апгрейд апгрейда.
Идее минус.
Я имею ввиду из стальных големов в титановых!!!
Это называется альтернативный апгрейд.

Читаем скрепку - она что,так там висит?
есть стльные големы и магнитные големы из героев 5 племя орков
для HUNTER2:
Я имею ввиду из стальных големов в титановых!!!
и в чем будет улучшение стальных? Какие улучшения будут у др. фракций, особенно у существ 1го и 2го уровня?

P.S.
Для примера фуриям дать скорость 9 и боевое па...
асасинам - ответный выстрел...
1, 9. вы пишите ахинею.
Альты будут, а со 2м улучшением, вы имхо, рановато...
для Ралик:
я против апгрейда апгрейда, альт апгрейд - это есть неизбежность, и это интересно,а апать ап - бред, просто показал в 9ом посте, что может быть у тэ (исключительно ради примера)
Единственный двойной апгрейд был в HoMM 2 в замке чернокнижников. Зеленый дракон - Красный дракон - Черный Дракон.

Герои WoG не в счет. Там и 8 уровень существ был.
для HUNTER2:
еще минус идеи за то,что существа потеряют свою индивидуальность в районе 10 апа любого существа, все просто станут равны,отличие будет лишь в кол-ве и параметрах атака-защита-урон-жизни.
+1 идеи
она сделает низкоуровневые войска снова эффективными для хаев
сделать 2 абгрейд для гоблинов например на 12 уровне.
для ERWINS:
и что вы хотите дать хобам,асасинам,ополченцам,чертям,дриадам,скелетам,гремлинам?
асасинам - например сильный яд 2 демеджа и действует до конца игры.
ополченцам +2 жизни и больший прирост (можно нанять больше других войск)
чертям полет и второе питье маны. (могут и второй раз отпить)
скелетам - 50% защиты от стрел :)

так на вскидку :)
хантнер кому нужен титановый если можно придумать лединой голем
хобгоблинов можно зделать хобитов
=)
так, просто бредовое продолжение идеи:
после 10 апа апа ТЭ
асасины - штраф за стрельбу,отрава,ответный выстрел,выстрел по площади, двойной выстрел,ярость,жажда крови, бестелесность.

фурии - удар возврат,нет ответа, боевое па, удар с разбега, полет,оглушающий удар,отравление, сопротивление магии 50%

ящерицы - удар с разбега, укус, оглушение,отравление,удар без ответа, бесконечный отпор,яд,ярость

гидры - удар всех вокруг без ответа,регенерация, ярость,жажда крови, бестелесность,полет, яд,оглушающий удар

...

ИМХО этого не стоит делать, разве что на 1ое апреля,народ позабавить
Ледяной голем у него будет умение токие: 1 враг несопротивляеца 2 5 ходов и 3 они могу 1 раз любое существо заморозить на 1 ход!
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM