Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Запрет на цитирование мата в ПЗ |
Может стоит запретить цитировать мат в ПЗ?
Какой смысл его цитировать? Есть ли в этом необходимость?
Дал ссылку на боевой чат и хватит. Весь ПЗ уже забит матерными цитатами. Чем отличается цитирование мата от самого мата? Да ничем... Мат, он и есть мат. Раз запрещён, то запрещён он должен быть полностью. Тут же дети играют...
Г-дин Lexa как то заявил на форуме: А кто вам сказал, что цитирование мата запрещено?
И, что из этого следует? А то, что на форуме можно разговаривать матом. Только ставь копирайт и ссылку на топ в ПЗ где был мат. А там столько мата, что целые мностраничные топы только из одних матерных цитат можно постить.
Пора с этим заканчивать... | | поддерживаю.. поскольку тут таки много детей и не все они ещё такие слова знают... успеют и без нас научиться... | | полностью потдерживаю идею, если в пз вместо цитаты мата на фразу: где там мат, ставить номера строк из чата, то будет лучше всем. | | Полностью поддерживаю | https://www.heroeswm.ru/help.php?section=6
2.2. Пользователям запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие матерную [...] информацию.
Ведь эти правила распространяются и на ПЗ, верно?
То есть запрет-то уже есть, но он не выполняется.
Банить надо за цитирование; и в скрепке об этом специально написать.
поскольку тут таки много детей и не все они ещё такие слова знают
А что, предлагаешь ссылки на батлчат ставить вместо этого? Так эти дети откроют ссылку, и всё равно всё прочитают :( не спасёт.
+1 |
К списку тем
|