Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:55
3428
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОтработка тактики
Предлагаю позволить игроку симулировать бои, дабы разрабатывать тактику. То есть игрок настраивает армию и статы себе, оппоненту(можно с нейтралами), а если бой серьезный - можно самому управлять 2 игроками. Конечно, ни опыта, ни умелки за такие бои даваться не должно.
И зачем?

Нейтралов можно и так посчитать, сколько убьёшь.
Рейтинг в помощь.

В групповых тактику отрабатывать? Так это надо против живых игроков, против ботов не имеет смысла, против себя, в общем-то, тоже.
против себя имеет огромный смысл. Например, хочешь разработать тактику против мага. Ну не нейтралов же бить! А пока десятка 2 боев с игроком проведешь, уж издохнешь. Или еще лучще(тут надо именно с ботами) - хочешь научиться бить тот или иной караван.
Не знаю, есть ли смысл в таком тренажоре, но если его делать - то с возможностью отката ходов - так можно просчитать варианты с различным срабатыванием случайных факторов. В игре это невозможно.
для Страус:
Поставь HoMM V и отрабатывай сколько душе угодно :)
[Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-09 04:08:45 // п. 4.1 + п. 9 правил форума ИиП]
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM