Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:52
2929
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторКнопку "Пройти мимо" во время заявки.
Предлагаю, тем кто висит в заявке, тоже давать возможность пропустить армию нейтралов.
+1. И когда ставишь засаду - тоже нужна эта кнопка. А то тока поставишь, как тут же нейтралы появляются... И приходится снимать засаду, потом опять ставить.
А в заявках в групповые - вообще труба.
правельное предложение, давно пора сделать!
за! например в боях 3х3 если стой стороны 2 некра.........
+
4 тогда некры будут друг с другом биться что ли? и так их в заявки редко зовут
Вы что-то не поняли...
Предлагаю, тем кто висит в заявке, тоже давать возможность пропустить армию нейтралов. (c)
+
Очень раздражает отсутствие этой кнопочки! Сделайте, пожалуйста
+
И насчёт засады тоже согласен.
Непонятно, почему от того же гн задания можно отказать во время висения в заявке, а от охоты нельзя.
Да, иногда чувствуется необходимость. Теряется время на ожидание потом. +1
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM