| Автор | Кнопку "Пройти мимо" во время заявки. |
| Предлагаю, тем кто висит в заявке, тоже давать возможность пропустить армию нейтралов. |
+1. И когда ставишь засаду - тоже нужна эта кнопка. А то тока поставишь, как тут же нейтралы появляются... И приходится снимать засаду, потом опять ставить.
А в заявках в групповые - вообще труба. |
| правельное предложение, давно пора сделать! |
| за! например в боях 3х3 если стой стороны 2 некра......... |
| + |
| 4 тогда некры будут друг с другом биться что ли? и так их в заявки редко зовут |
Вы что-то не поняли...
Предлагаю, тем кто висит в заявке, тоже давать возможность пропустить армию нейтралов. (c) |
+
Очень раздражает отсутствие этой кнопочки! Сделайте, пожалуйста |
+
И насчёт засады тоже согласен. |
| Непонятно, почему от того же гн задания можно отказать во время висения в заявке, а от охоты нельзя. |
| Да, иногда чувствуется необходимость. Теряется время на ожидание потом. +1 |