Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | возрастание армии)) |
я так подумал во всех героях нейтральные сушества со временем ростут в количестве
почему бы тут так незделать
было бы кажется супер | А давай, еще введем сюда Аркомаг, деревянные щит и меч?
Кол-во нейтралов повышается с каждой победой над ними | | и как ты себе это представляешь???=) | | тема закрыта by RED (2008-02-10 04:31:00) |
|---|
К списку тем
|