Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:22
2441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредлагаю выплачивать за сданых мультов
по
1 ГР -1000
2 ГР -2000
3 ГР -5000
4 ГР -20000

цифры взяты для примера
-1
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-10 01:39:13 // учимся аргументировать свои мысли]
1
Еще один способ качаться с мультов :)
Сначала создвать,а потом сдавать за деньги :)
вы пишете ахинею (с) кто-то из модеров
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-10 01:39:54 // учимся аргументировать свои мысли]
3 раскачать мульта до 2ГР и сдать за 2000 - помойму так использовать мультов никто не будет - это точно :)
4
кажись html а может быть и не он непомню чесно слово.

1
Уже предлагали. И не будит этого т.к. я разбогатею. :) и с 4 ГР и с 5 попадались.
для ERWINS:
Тебя не поймешь? :))
В одном топике ты предлагаешь выводить средства из оборота.
В это топике ты, наоборот, предлагаешь практически нахаляву выплачивать игрокам деньги.

Ты уж сначала определись, что ты хочешь, подумай. А потом выдвигай свои "идеи и предложения" на форуме.

p.s. Кстати "4. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?»."
Из твоего топика это совершенно не понятно.

p.p.s. Кончай ты курить эту дурь :)
Цель - мульты вводят в игру деньги в виде передачи их основным персам. Уменьшение колва мультов это
1 свободные места на предприятих
2 уменьшение денежной массы и т д.
мдя...........здесь и так строго к мультам, а он предлагаеть..........
я поняла-он садист. ему нравися делать гадости.причём это не связано с секс извратом. это просто бяка.своего рода шиза, тк пользы ноль
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-10 01:40:16 // флуд]
для Catty:

Все, что не связано с секс извратом - шиза с нулевой пользой.
Решительно требуем от садистов связывать свои гадости с секс извратом,
а не с мультами!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-10 01:40:36 // флуд]
Цель - мульты вводят в игру деньги в виде передачи их основным персам. Уменьшение колва мультов это
1 свободные места на предприятих
2 уменьшение денежной массы и т д.

ты противоречишь сам себе, т.к. денежная масса перетекает от мультовода к мультолову - т.е. идет переливание из пустого в порожнее.
давно пора ввести ГС, выплачивать им зарплату на предприятиях больше чем тем у кого не раскачана ета гильдия, в зависимости от умелы, как в ГР, за каждого пойманного мульта или сообщении о правонарушении 0,1 к умеле.
Еще одно ненужное предложение. Единственный результат который юудет достигнут - повышение заявок, а следствие захлавление ПЗ. К тому же погоня за вознагрождением приведет к повышению клеветы, ведь за зданого мульта деньги выплачивают, а за клевету ничего... К тому же наличие мульта не запрещено, а запрещены именно передачи, бои, сокрытие (неподписан). Лучше бы вы предложили за каждое "ложное" заявление в ПЗ штрафы.
З.Ы. для СтарикФульче, GoldViper:
Я понял. Господин ERWINS просто проводит дешевый пиар своей персоны, пряча его под печть "борьба с излишком денег у среднестатистического гражданина"
12, это будет развите системы стукачества и доносов, большинство изх которых будет всякая безобидная мелочь.
Пардон заяв, а не заявок
13,14
пз и так завалено хламом, уж поверьте, кол-во сотрудничающих от етого не увеличацо, зато герои будут иметь свою награду.
Цель - мульты вводят в игру деньги в виде передачи их основным персам. Уменьшение колва мультов это
1 свободные места на предприятих
2 уменьшение денежной массы и т д.

А причём тут деньги? Кто желает и так их сдаёт.

. Господин ERWINS просто проводит дешевый пиар своей персоны
отписывая в день по десятке глупейших идей и предложений.
1
уже можно выпустить книгу "Самые тыпые идей от ERWINS, том первый"
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-10 19:32:47 // оскорбления, флуд]
-1! Полная ЧУШЬ!!!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-10 07:34:33 // учимся аргументировать свои мысли]
тема закрыта by Lexa (2008-02-09 19:41:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM