Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:52
2957
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Идеи и предложения
-->
Баланс в игре.Легче лёгкого).
Автор
Баланс в игре.Легче лёгкого).
Stells
1
2008-02-09 14:57:51
Маги уберфракцией стали благодаря магическим артам,дающим несколько СМ к их стрелке.
Точно такие же арты выпустить для каждой фракции.
Желательно с невозможностью их приобрести другими фракциями.
Ралик
2
2008-02-09 14:58:55
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171&page=last
7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. !Это правило распространяется и на артефакты.!
тема закрыта by
Greis
(2008-02-09 15:00:18)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM