Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2974
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторХод по одному
если 1человек против 3.Предлагаю ходить через раз:
я хожу,затем1ый,
я,затем2ой,
я,затем3ий,

сейчас идет так:
1ходит,
2ходит,
3ходит,
затем я

т.е по ходу после каждого хода противника...
ходят юниты в зависимости от инициативы - у кого больше, тот раньше и ходит (+ некоторый рандом).
кройте топ.
1
Ты игрой не ошибся? если так будит сделано как ты предложил ТЭ с фуриями и магией усиленной будут рвать 3 противников. Или эльфы с артами на иню и луками.
А еще есть хорошая игра - домино.
тема закрыта by Greis (2008-02-09 23:13:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM