Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Ход по одному |
если 1человек против 3.Предлагаю ходить через раз:
я хожу,затем1ый,
я,затем2ой,
я,затем3ий,
сейчас идет так:
1ходит,
2ходит,
3ходит,
затем я
т.е по ходу после каждого хода противника... | ходят юниты в зависимости от инициативы - у кого больше, тот раньше и ходит (+ некоторый рандом).
кройте топ. | 1
Ты игрой не ошибся? если так будит сделано как ты предложил ТЭ с фуриями и магией усиленной будут рвать 3 противников. Или эльфы с артами на иню и луками. | | А еще есть хорошая игра - домино. | | тема закрыта by Greis (2008-02-09 23:13:29) |
|---|
К списку тем
|