Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:29
1109
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовые разделы форума
1.я и есть гидро
2.йад пью,вместо чая
3.живу в доме без дверей,выхожу через стену
4.причем фбобруйске
5.гидра-жывотное
6.из бана выпустил суд под амнистию

ну фсе хватит прелюдий

новые разделы
1.полезные ресурсы,партнеры
выкладываем калькуляторы для урона,скрипты и т.д.
+сайты(не рвс)

2.флудилище
(но коммент)

3.для хаев

некий ОИ от 8 уровня
для зорк:
из бана выпустил суд под амнистию
И совершил большую ошибку!

А теперь по пунктам:
1 и 2 модераторы и так практически не спят. Ты их совсем загонять хочешь? Хочется флудить форумов в инете хватает.

3. Не вижу особого смысла.
для зорк:
из бана выпустил суд под амнистию
И совершил большую ошибку!

может уже достаточно?

в флудилище не будет модеров.
а 3ий нужен для того чтобы фсе флудеры пошли в флудилище и не мешали хаям.
тема закрыта by Lexa (2008-02-10 15:37:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM