1.я и есть гидро
2.йад пью,вместо чая
3.живу в доме без дверей,выхожу через стену
4.причем фбобруйске
5.гидра-жывотное
6.из бана выпустил суд под амнистию
ну фсе хватит прелюдий
новые разделы
1.полезные ресурсы,партнеры
выкладываем калькуляторы для урона,скрипты и т.д.
+сайты(не рвс)
2.флудилище
(но коммент)
3.для хаев
некий ОИ от 8 уровня |