Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:29
1115
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторПредлагаю ввести «Гильдию Защитников»
Для тех, кто против воровства предлагаю ввести «Гильдию Защитников» («Гильдию Стражей» либо «Гильдию Порядка» и т.п.), которая будет действовать против воровства, также получать «очки» инициативы и артефакты. Тогда добро и зло в этом вопросе будут уравновешены. Игрок сможет выбирать модель поведения, выбрать добрую или злую стороны.
Не менее 10 раз предлагалась мной.
Админы сказали - не планируется.
Ну, а поподробней... Чем они будут заниматься? Как бороться?
блин, надоели такие предложения!!!
НЕ БЫВАЕТ ЧТОБ ВСЕ ВСЕГДА БЫЛО ХОРОШО
вы хотябы это понимаете!?
4 +1

идее -1

лутше убрать помощника и сократить уровень жертвы до -+1 уровень
Для 4 : Должны быть равновесие и выбор. Не должно быть только злого решения вопроса. Мое мнение.
были предложения сделать ее взоимоисключающей с ГВ и за каждого пойманного вора давать очко этой гильдии.
Каждый уровень +1 защита и большая вероятность встречи с ворами.
6 тогда не засоряй форум, форум бы утонул если каждый "умник" как ты будет флудить
Для 5:

Я думаю, что "великие" герои игры, "великие" защитники империи, не должны быть ворами. Мое мнение.
Воровство ослабляет ИМПЕРИЮ. Это не доброе поведение, даже не нейтральное. Мое мнение.
на пресс-конференции был ответ ...данной гильдии не будет
тема закрыта by РадужныйКистень (2008-02-10 16:07:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM