| Автор | Предлагаю ввести «Гильдию Защитников» |
| Для тех, кто против воровства предлагаю ввести «Гильдию Защитников» («Гильдию Стражей» либо «Гильдию Порядка» и т.п.), которая будет действовать против воровства, также получать «очки» инициативы и артефакты. Тогда добро и зло в этом вопросе будут уравновешены. Игрок сможет выбирать модель поведения, выбрать добрую или злую стороны. |
Не менее 10 раз предлагалась мной.
Админы сказали - не планируется. |
| Ну, а поподробней... Чем они будут заниматься? Как бороться? |
блин, надоели такие предложения!!!
НЕ БЫВАЕТ ЧТОБ ВСЕ ВСЕГДА БЫЛО ХОРОШО
вы хотябы это понимаете!? |
4 +1
идее -1
лутше убрать помощника и сократить уровень жертвы до -+1 уровень |
| Для 4 : Должны быть равновесие и выбор. Не должно быть только злого решения вопроса. Мое мнение. |
были предложения сделать ее взоимоисключающей с ГВ и за каждого пойманного вора давать очко этой гильдии.
Каждый уровень +1 защита и большая вероятность встречи с ворами. |
| 6 тогда не засоряй форум, форум бы утонул если каждый "умник" как ты будет флудить |
Для 5:
Я думаю, что "великие" герои игры, "великие" защитники империи, не должны быть ворами. Мое мнение. |
| Воровство ослабляет ИМПЕРИЮ. Это не доброе поведение, даже не нейтральное. Мое мнение. |
| на пресс-конференции был ответ ...данной гильдии не будет |
| тема закрыта by РадужныйКистень (2008-02-10 16:07:29) |
|---|