Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2953
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторличная иформация.
пожалуйста увеличьте лимит информации о себе с 2000 знаков хотябы до 5000 знаков.

в инфе у меня много важной инфы а записать некуда :( плюс varlocк мне написал легенду а, она даже одна не помещается:(
для Олег_Вещий:
все нужное тебе кидай в блокнот (в разделе личная почта)
2 там в основном то что могут посмотреть другие игроки. и нафига мне держать легенду о себе в блокноте?
для Олег_Вещий:
вот ето:
_________
____F____
____R____
__ППOПП__
ППOOSOOПП
___RTЯ___
___RMЯ___
___ROЯ___
___RRЯ___
___RNЯ___
___RМЯ___
___\III/___
____V____
очень важная вещь, которую должны обязательно увидеть другие игроки?)
3
А если кто то пожелает Войну и мир себе в инфу вписать?
2.000 знаком вполне хватает для любой легенды. Всё остальное, излишество.
4 это просто так но и при 2000 та легенда не влезала
лучше блокнот увеличить а то уже реально не хватает =( а захламлять себе личную информацию неохота
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM