Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Отослать письмо |
| Просьба сделать кнопочку что б при нажатие на игрока можно было б отсылать ёму письма прямо в личку | | Есть такая кнопочка -_- | | Спасибо не знал | | тема закрыта by РадужныйКистень (2008-02-10 18:20:29) |
|---|
К списку тем
|