| Автор | поле боя |
в героях , как помните интрига была в поле боя тож.
т.е. всякие там бревнышки , камешки, которые мешали пройти нормально. тут это я встречал только в борье с монстрами. в бою ж с людьми такого нет - ровное поле.
Както все ровно.. тупа идешь впиред а тут лежит бревно и у тебя уже стратегия какаято как его лучше обойти или врагу не дать пройти. вобщем это внесет новые идеи по ведению боя, что немаловажно. |
Будет куча воплей типа "АА!! Меня отгородили бревнами, чтозанах!!"
Идея неплохая, +1 |
это есть вдуелях
а в групах - помойму неправильно...
так допустим бревно или камень лежит передлуками, значит у него есть доп защита,а это преимущество,причем не малое...
я против |
| И магию (для всех) убрать препятствие, а чтоб варварам не обидно свойство ограм отпинывать камень )) и тогда эту идею можно поддержать |
| в героях был такой закл, а у кого нет магии, как предложил авто выше, дать скил или дать хит поинты камешку :) |
для СНИ:
причем прямо на юнитов противника за край доски насквозь как у мага. Как игра в чапаева. |
| в групповых это не нужно,это было раньше и очень мешало! |