Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:27
3512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНаграждения в турнире
Навеяно участием в турнире на 5 уровне

Цели
1. Поднять интерес
2. Уменьшить число обиженных

1. Увеличить сбор до 25*(2**уровень)
2. Награждать всех, прошедших отбор (на 5 - 8 побед)
3. Коэффициент доли награды 1,4**(побед-поражений)
лучше медали чемпионам дали бы- простенькую можно по медефикаторам а победителям былоб приятно
2. Награждать всех, прошедших отбор (на 5 - 8 побед)
3. Коэффициент доли награды 1,4**(побед-поражений)


Ну тогда такой великий математик как ты уже полсчитал скока % от сборов
останется победителю. Ну и как ты думаешь будет он раз такой награде???

1. Увеличить сбор до 25*(2**уровень)
А вот это правильно, мона даже и больше)
по поводу обиженых незнаю я хоть на 6 из 12 и выииграл 8 обиженым себя не считаю ибо прокачка вышла чудесная
В октагоне и турнирах по покеру призы всем дают, просто проигравшим меньше
мы не в покер играем) и бред это давать призы доброй половине участников
а вот допустим против дополнительного поощрения лучший среди эльфов, варваров и тд эт можно) но как выявить лучшего если будет претиндовать на это 20+ хз
может провести турниочик с разделением по рассовой пренадлежности - тогда страна узнает своих героев . один минус игроки типа крега пролетают мимо турнира как фанера
неправильно это - 15 побед - 60к, 14 побед - шиш
пусть будет 15 побед 40к, 14 - 20к, 13 - 10к , 12 - 5к и т.д.
а спонсором данного турнира будеш ты? Империя это не дед мороз! хоть ей и не трудно нарисовать виртуальных тугриков но деньги всегда должны быть обеспечены и незабывайте Что халявы не будет!
да еще 7 перечитай 3 пост внимательней
на 8 - увеличиваем сбор
на 9 - не так уж мало, в 3-3.5 раза меньше от общей суммы, что компенсируется увеличением сбора
ты знаешь мне неоченьто захочется платить стартовый взнос в турнире если за 1 бой вход будет преваышать заработка за 1 час
и ваще забей победитель это всегда первый а 2-3 и тд это лузеры
по новой схеме
5 уровень

сбор 25*32=800
1500 бойцов = 1 200 000, 80% игрокам = 1 000 000
15 побед = 14 000
14 побед = 7 000
...
8 побед = 500 (возврат своих)

я согласен турнирный сбор и 4000 платить по такой системе
я за то чтоб существенно увеличили плату за вход в турнир, а Империя из своих несметных запасов удвоила призовой фонд, и призы довали всем у кого много побед
ересь
турнир он на то и турнир
у него 300 победителей быть не может
по хорошему - деньги должны делиться между 8 игроками

1 место = 50%
2 место = 20%
3-4 место = 10%
5-8 место = 5%
14 а как это если у многих равное количество побед. Устраивать турнир между победителями за первое место это просто не вписываетса, потому что у людей есть дела в реале, одно дело найти время раз в пять дней провести десять битв с условием что всегда найдутса противники, другое дело договариватса с кем то отдельным игроком.
да и баланс фиговый и думаю будет таким вечность, + еще от рандома почти все зависит, поэтому пусть лучше будет много победителей.
вариант 2
сумма делится в пропорции
30
20
20
10
10
10

на эту сумму делаются призы турнира 1-6 категории
и выдаются участникам в %
2
3
5
10
20
25
35

т.е. для 5 уровня 1500 участников
1 место 30 человек, 2 - 45 и т.д.

последнее место - приз на 5 голдов - за участие в турнире такомто
предлагаю вообще убрать, призовые, так как баланса нет. Если и дальше так пойдет, то в турнире только некры с магами участвовать будут, а так остальным хоть не обидно будет.
лучше медали чемпионам дали бы

В предстоящих турнирах уже не будут давать столько опыта и вступительный взнос будет больше.

Предлагаю такой вариант:

Между игроками, победившими наибольшее кол-во раз поровну разделяется игровой фонд и даются медали(хуже чем медаль за войну и с прочкой 20-30, но лучше чем в магазине на данном уровне), а тем, кому не хватило 1 победы - медаль в качестве утешительного приза.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM