Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторРазговоры в бою
Предлагаю сделать галочку в боях на подобии звука,
которая бы позволяла отключать просмотр разговоров других противников!

Это было бы замечательно, когда в засаду попадаешь то можно со вторым, попавшим в засаду, договориться о стратегии боя, а вор, если хочет, отключает просмотр разговора,
или когда в ксзс заходишь не надо смотреть, что о тебе и твоих действиях думают другие

Таким образом в борьбе против ХАМСТВО будет положен конец. Хочешь слушать о себе что то то включи галочку не хочешь выключи
которая бы позволяла отключать просмотр разговоров других противников!

И союзников заодно (отдельная кнопочка). А то бывает такое: случайно не на ту кнопку нажал, а союзник начал материться. Неприятно.
случайно не на ту кнопку нажал, а союзник начал материться. Неприятно.
)))))))))) Да ну если только случайно))))))))))))
Проще сделать 3 кнопки
1-Сказать всем в бою
2-Сказать союзникам
3-Сказать конкретному персоонажу (с помощью какого нить выпадающего меню со списком всех кто щас в бою)
1
Уже предлагал возможность вырубить чат.(когда на дню по 3 иска за хамтво подавал). + так же когда с гопником повстречался и не можешь общаться с напарником это плохо.

Легче сделать 3 чата Сказать всем, только союзникам, ТОЛЬКо боевой чат.
хотя возникнет проблема с протоколом чата. Ну думаю админы смогут ее решить.
+1, вы правы, хорошая идея для борьбы с хамством.
С точки зрения тактики и переговоров в бою - полезно. С точки зрения избавления от хамства - бесполезно. Закончится хамство в лицо - начнется за спиной.
6
Настроение портится от того, что говорят в лицо, а не то что говорят за спиной!
конешно за! +1
нелоюблю мата и не люблю кодпа меня слышит враг
гуглим перед тем как думать
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=49417
Нееее зделайте заете как...Вот есть чат там где пишет сколько там урону нанесли.А визделайте справа чат для разговора или слева и ету налочу что пишет доктор кет.Будет супер.
9
Разные цели в твоей ссылке и моем предложении!
Но их можно объединить не спорю!
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM