Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автортурниры
в будущем проведиьте турнир по акромагу... пожалуйста
и если предложение пройдет сделайте одноколодный турнир- ибо с 1 колодой все-таки чуть меньше элемента случайности и присудствует хоть небольшая но тактика
и еще имеет смысл сделать в этом турнире единоразовый взнос
и еще имеет смысл сделать в этом турнире единоразовый взнос
а какой он был?? разве не единоразовый??

про турниры конечно много пожеланий....
больше всего хотелось бы разнообразия, так что все предложения поддерживаю!!!

мне как демону хотелось бы что бы в турнире можно было выбирать противника по фракции - самостоятельно. ну и далее по 1-му бою с каждой фракцией.

потому, что при разном наборе армии выгоднее биться с разными фракциями.
ну например против барбов не нужны черти, а вот против ТЭ - они как раз нужны.

и еще - мне например попалось 3 ТЭ, 3 некра, 3 ЛЭ и 1 демон, а хотелось бы еще побица с рыцарем и с варваром.
как какой? ты меня не понял
в предыдущем турнире как было за каждый вход в бой бралясь енная сумма
а я говорю чтоб платить 1 раз за все бои
и ещеб хотелосьбы межрассовых турниров тоесть эльфы с эльфми демоны с демонами и тд
так оно именно и был единоразовый взнос
лично я заплатил 1 раз 80 гринов, и 15 боев провел без доп. платы
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM