Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:52
3002
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторсделать джиннов ещё немного умнее
и научить их не кастовать забывчивость, если в стеке всего 1 юнит, ибо в этом нет никакого смысла=)
Во-первых, читай правила подфорума.
Во-вторых, как быть с монстрами? :Р
кажется, кому-то надо срочно заворачивать излишне раскатавшуюся губу на воротник...
7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты.
2
если Вы об этом:
"7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты."

то усилить или ослабить я никого не прошу:)

вот как раз с монстрами это нужнее всего=)
А зачем вобще кастовать на стек с одним юнитом ? О_о
4 тут это правило не действует.
6
1)монстр в ГН
2)высокоуровневые юниты(6-7 уровней) с большим кол-вом ХП и ввысокими параметрами атака/защита
джинны умнее -> маги сильнее -> предложение усилить фракцию. Логично? :)
товарищи маги, вы борзеете...
радуйтесь тому, что есть
идее большой минус ибо АБСОЛЮТНО незачем усилять и без того сильную фракцию
10
и в чём же усиление?
9
так можно любое предложение к усилению фракции свести)
увеличения шанса срабатывания нужного заклинания - это естественно усиление. По-моему, это очевидно.
тема закрыта by Greis (2008-02-14 20:21:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM