| Автор | сделать джиннов ещё немного умнее |
| и научить их не кастовать забывчивость, если в стеке всего 1 юнит, ибо в этом нет никакого смысла=) |
Во-первых, читай правила подфорума.
Во-вторых, как быть с монстрами? :Р |
| кажется, кому-то надо срочно заворачивать излишне раскатавшуюся губу на воротник... |
| 7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты. |
2
если Вы об этом:
"7. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты."
то усилить или ослабить я никого не прошу:)
вот как раз с монстрами это нужнее всего=) |
| А зачем вобще кастовать на стек с одним юнитом ? О_о |
| 4 тут это правило не действует. |
6
1)монстр в ГН
2)высокоуровневые юниты(6-7 уровней) с большим кол-вом ХП и ввысокими параметрами атака/защита |
| джинны умнее -> маги сильнее -> предложение усилить фракцию. Логично? :) |
товарищи маги, вы борзеете...
радуйтесь тому, что есть
идее большой минус ибо АБСОЛЮТНО незачем усилять и без того сильную фракцию |
10
и в чём же усиление? |
9
так можно любое предложение к усилению фракции свести) |
| увеличения шанса срабатывания нужного заклинания - это естественно усиление. По-моему, это очевидно. |
| тема закрыта by Greis (2008-02-14 20:21:18) |
|---|