Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3377
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНачисление опыта за групповой бой
В описании указывалось, что опыта на охоте получаешь меньше, чем в обычных боях.
Получил за бой 39 умелки, враги 1000 плюс минус 400 - это нормально? Меньше чем на охоте - это раз. Во вторых разница между победившими и проигравшими слишком велика. Предложение - устранить указанные недочеты.
8. Запрещается создавать темы с предложением изменить формулы начисления опыта или умений.
тема закрыта by Greis (2008-02-14 20:22:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM