В описании указывалось, что опыта на охоте получаешь меньше, чем в обычных боях.
Получил за бой 39 умелки, враги 1000 плюс минус 400 - это нормально? Меньше чем на охоте - это раз. Во вторых разница между победившими и проигравшими слишком велика. Предложение - устранить указанные недочеты. |