Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:11
2809
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

Автор-=~Фотографии~=-
Здрасте, это снова я))Спасибо огромное за введение подарков ко Дню Святого Валентина))Очень приятно, что мои молитвы были услышаны))
Вот ещё одна небольшая идейка: Почему бы не ввести возможность блокировки фотографии игроком, тем самым, что бы другие игроки подавали запрос на её просмотр?))
Идей-ка совсем масюсенькая, не думаю, что к ней подходит выражение: плюс одна кнопочка- лишний траффик))
Жду Вашего решения))
Ваша -Dark_Angel-
а смысл? я вот люблю просто так их посмотреть, пока делать нефиг)
ну а может я не хочу, что бы кто-то просматривал мою опредеоённую фотографию))я её блокирую, игрок, например ты, подаёт запрос на просмотр, а я потом и решаю: показывать тебе её или нет)))идея ясна?))
ну а может я не хочу, что бы кто-то просматривал
ты её непоказывай
для Эльф_вояка:
а некоторым хочу показать))))только не по внешним ресурсам (аська, мыло),а уже прямо отсюда))
ну а может я не хочу, что бы кто-то просматривал мою опредеоённую фотографию))
а ты её не загружай тогда просто, вот и всё)
блин, а почему альбомы с пробелом вместо имени не создаются как в зелёнке? :(
для -Dark_Angel-:
а чем те внешние ресурсы не угодили?
для IceStar:
ладно, вопрос закрыт))))
:) лучше сделали возможность создавать альбомы с пробелом вместо названия - и вопрос решится сам собой
для IceStar:
с пробелом? вплане?))
Ох щас мне точно бан выпишут(((((
для Эльф_вояка:
для -Dark_Angel-:
Я просто читаю ваши мысли)
"Опа я уже 3-й уровень. Это круто пойду на форуме писать, чтоб заметили."
Чесн слово никого не хочу обижать, но не надо задавать глупых вопросов, и создавать бесполезных тем. Предложения должны быть конструктивными.
А теперь отдельно для каждого.
для Эльф_вояка:
Девушка хочет знать кто на неё смотрит и как часто он это делает. Зачем? Я думаю понять не трудно.
для -Dark_Angel-:
Я вот твои фотки часто и с удовольствием смотрю. Если хочешь могу даже письма писать каждый раз как буду это делать)
Зачем? Я думаю понять не трудно.
поясни)))
-Dark_Angel-
да ради интереса глянул твои фотки ^^ +5

к идеи +1 думаю многие хотят показать свои фоты только избранным или друзьям из списка!!!
для Немчик:
Спасибо, хоть кто-то меня понимает!)))
с пробелом? вплане?))
вместо названия альбома - пробел, и просматривать этот альбом сможет только хозяин его или те, кому он ссылку на него дал)
я тута вот сижу и голову ломаю над этой идеей!!!

если администрация не сделает этого то вот что будет!
в игре много детей от 10-16 или даже до 18

вот допустим выложит эта девушка фото содержащие эротику ^^(это предположения) ребенок увидит и получит травму!!!
а так девушка сама будет выбирать могут на неё глазеть дети или нет!!!

и + к этой идеи

сделайте наконецто поле для заполнения возраста чтоб это могли просматривать другии игроки

P.s за ошибки сори русскую грамматику знаю плохо!
вот допустим выложит эта девушка фото содержащие эротику ^^(это предположения) ребенок увидит и получит травму!!!
Ну это смотря какая дувушка))))))))))))))))
Но думаю девушки которые видом своего тела могут травмировать, свои фотки выкладывать не станут, а в принципе за эротику и заброчить могут(
вот допустим выложит эта девушка фото содержащие эротику ^^(это предположения) ребенок увидит и получит травму!!!
0_0 а других мест он не найдёт что-ли? и у кого эт от эротики травмы случались?
IceStar
а ты ровняеш по себе... да я тоже в 12 лет уже многое видел...

а вот я знаю парня который в 16 лет боиться поговорить с девушкой... и не просто боится... у него пропадает дар речи... и начинаться мандраж стоит ему только увидит девушку в бикини и т.д а все потому что в 12 лет подруги старшей сестры плохо пошутили над ним... и травма существует до сех пор!!!!

и в этой игре присутствует очень много таких
и в этой игре присутствует очень много таких
Это провереная информация???)))))))))
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM