Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | одни и те же строения в городах разных рас?! |
я не играю за одну рассу - ну не нравиться мне!
и заметил что в городах (замках) разных рас есть одинаковые строения с одинаковыми характеристиками: рынок, хранилище
поэтому я не говорю про Школы магии
и мне обидно что приходиться строить их заново раз за разом ведь функции ОДНИ и ТЕ ЖЕ!!!!
и еще может можно ка-то сделать слом строения (с возвратом не полной суммы, а какой-то большей части)
плз, не баньте ;))) [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-27 11:37:20 // перед созданием темы прочти прикрепленку. рецидив] | | Читай скрепку)))) Тему всё равно скоро закроют))) | Список идей, которые уже были неоднократно предложены:
16. Снос зданий в замке с частичным возвратом их стоимости. | | тема закрыта by Lexa (2008-02-15 11:37:25) |
|---|
К списку тем
|