Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:22
2441
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Автородни и те же строения в городах разных рас?!
я не играю за одну рассу - ну не нравиться мне!
и заметил что в городах (замках) разных рас есть одинаковые строения с одинаковыми характеристиками: рынок, хранилище
поэтому я не говорю про Школы магии

и мне обидно что приходиться строить их заново раз за разом ведь функции ОДНИ и ТЕ ЖЕ!!!!

и еще может можно ка-то сделать слом строения (с возвратом не полной суммы, а какой-то большей части)

плз, не баньте ;)))
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-02-27 11:37:20 // перед созданием темы прочти прикрепленку. рецидив]
Читай скрепку)))) Тему всё равно скоро закроют)))
Список идей, которые уже были неоднократно предложены:

16. Снос зданий в замке с частичным возвратом их стоимости.
тема закрыта by Lexa (2008-02-15 11:37:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM