| Автор | Покупка за реал |
| я думаю что все согласны что те кто за реал покупают апгрейт намного сильней обычных игроков. Мое предложение состоит в следуещем, надо подравнять шансы, тоесть чтоб можно было всем покупать, то что продается за реал, только те кто покпать будут не за реал им стоило в раза 3 дороже здания, например если так оно стоит 50к, то предворительная покупка будит стоить 150к |
Мое предложение состоит в следуещем, надо подравнять шансы
коммунизм наступил что-ли?
тоесть чтоб можно было всем покупать, то что продается за реал
а что, это уже не доступно?
и если жалко потратить 10-30 у.е. на развлечения, то... |
| И какая выгода в этом админам? и тем кто уже купил за реал? Если б можно было за 150к взять я бы взял а не вводил реал. И я думаю таких много. |
для Number16:
то что покупается за реал, можно купить на более высоких уровнях за игровое золото.
надо подравнять шансы
шансы вложить реал у всех одинаковые,а именно 50/50, вложить/не вложить, не спорю,уровень дохода в реале у всех разный и не все имеют возможность вложить реал в игру.
шансы равны, либо реал, либо качаться, либо ждать обмен брюликов на игровые деньги. |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=17958
Q: Есть ли в планах обмен золота на бриллианты, передача бриллиантов, биржа по продаже бриллиантов за игровые деньги или что - нибудь в этом роде?
A: Планируется ввести обмен золота на бриллианты по высокому курсу. |
коммунизм наступил что-ли?
Не насколько я помню политологию это демократия)))
для Грауль:
И ты тоже всё слил? Я тебя понимаю((((((((((
для Number16:
я тоже в шоке от ТЭ с апом, но не надо так убивацца)))) |
| ... а еще, если вложил реал, то строения выгоднее покупать непосредственно за бриллианты, а не сначало менять на золото, а потом уж лезть в Замок ... |
1
Я имею главного героя BiKey
Создание тем на форуме мультом запрещено, имейте в виду. |
8
я ж не поддерживаю тем героем, просто за этого зашол и появилась идея, вот и отписался |
Против.
Хотя если 1 брюлик за 20к, то можно. |
| ладно закрывайте тему |
| закрыл |
| тема закрыта by Stally (2008-02-15 13:10:33) |
|---|