Форумы-->Идеи и предложения-->
| Автор | Новое оружие |
Предлагаю ввести, в игру оружие:
Его нельзя купить в магазине, оно выдаётся победителям каких-либо турниров или конкурсов, они смогут провести 1-н бой с этим оружием. Дайте людям почуствовать себя очень сильными, - хоть на 1-н раз.
1.Пулемёт - атака +10 призовое оружие - прочность 1/1
2.Гранотомёт -атака +15 призовое оружие - прочность 1/1
3.Водородную бомбу - атака +500 призовое оружие 1/1. [Игрок забанен смотрителем РадужныйКистень до 2008-02-18 18:04:50 // флуд] | | ф творчестфа | | Я гений, правда ведь ?)) | для NERYO:
магам: мега-армагедон, маны 100
урон 100000+1000*СМ
я согласен.
=)
а вообще бред, не вижу смысла нововедения. | | 4, Ну на один раз, порадоваться людям ТО НАДО, а то одни нытики..)) | | тема закрыта by РадужныйКистень (2008-02-15 18:04:29) |
|---|
К списку тем
|