Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:34
3419
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторНовое оружие
Предлагаю ввести, в игру оружие:

Его нельзя купить в магазине, оно выдаётся победителям каких-либо турниров или конкурсов, они смогут провести 1-н бой с этим оружием. Дайте людям почуствовать себя очень сильными, - хоть на 1-н раз.

1.Пулемёт - атака +10 призовое оружие - прочность 1/1
2.Гранотомёт -атака +15 призовое оружие - прочность 1/1

3.Водородную бомбу - атака +500 призовое оружие 1/1.
[Игрок забанен смотрителем РадужныйКистень до 2008-02-18 18:04:50 // флуд]
ф творчестфа
Я гений, правда ведь ?))
для NERYO:
магам: мега-армагедон, маны 100
урон 100000+1000*СМ

я согласен.

=)
а вообще бред, не вижу смысла нововедения.
4, Ну на один раз, порадоваться людям ТО НАДО, а то одни нытики..))
тема закрыта by РадужныйКистень (2008-02-15 18:04:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM