Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:47
2962
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторОбщее время боя в виде таймера
Может баян конечно, да и идея не нова, но интересно бы было знать, сколько в общем длиться бой (таймер там какой-нибуль). Особенно актуально для боев хаев и верхних мидлов (8-9ур). А то знаем, что долго, но не знаем насколько)))
up
[Игрок забанен смотрителем РадужныйКистень до 2008-02-16 19:26:34 // http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47171п.9]
засеки по часам на компе или по секундомеру
или слабо?))
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM