| Автор | инфа |
нужно розшырить ифу игроков ничево обэмного запесать немогу жуть=( вон даже мою историю ОЧЕНЬ как скоротить надо было чтоб влезла+я хочу запесать йещо и про бойи информацый о персонажах и полную историю а то она скорочена на половину!=( [Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-15 21:16:14 // учимся писать. Можно использовать текстовой редактор] |
БАЯН. Уже предлагалось ни раз, и не два :) [Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-15 23:47:15 // п. 4.1 + п. 9 правил форума ИиП] |
| Вот и зачем вы нужны с такими книжками в инфе???Пишите для себя в блокноте! |
2 и 3
9. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки. Если вы не являетесь администрацией и сказать по существу вам нечего - воздержитесь от высказываний в данном разделе форума.
|
4 пост
9. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки. Если вы не являетесь администрацией и сказать по существу вам нечего - воздержитесь от высказываний в данном разделе форума.
Я сказал по существу что баян уже предлагалось увеличить кол-во знаков(значит тему надо крыть). Свое мнение писал в недавней теме по этому поводу. (я за) |
| закрыл |
| тема закрыта by Stally (2008-02-15 20:50:00) |
|---|