Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:21
3349
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

Авторинфа
нужно розшырить ифу игроков ничево обэмного запесать немогу жуть=( вон даже мою историю ОЧЕНЬ как скоротить надо было чтоб влезла+я хочу запесать йещо и про бойи информацый о персонажах и полную историю а то она скорочена на половину!=(
[Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-15 21:16:14 // учимся писать. Можно использовать текстовой редактор]
БАЯН. Уже предлагалось ни раз, и не два :)
[Игрок забанен смотрителем Stally до 2008-02-15 23:47:15 // п. 4.1 + п. 9 правил форума ИиП]
Вот и зачем вы нужны с такими книжками в инфе???Пишите для себя в блокноте!
2 и 3

9. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки. Если вы не являетесь администрацией и сказать по существу вам нечего - воздержитесь от высказываний в данном разделе форума.
4 пост
9. Запрещаются любые высказывания не несущие никакой смысловой нагрузки. Если вы не являетесь администрацией и сказать по существу вам нечего - воздержитесь от высказываний в данном разделе форума.

Я сказал по существу что баян уже предлагалось увеличить кол-во знаков(значит тему надо крыть). Свое мнение писал в недавней теме по этому поводу. (я за)
закрыл
тема закрыта by Stally (2008-02-15 20:50:00)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM